А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

У Михалика травма икроножной мышцы

Врач киевского «Динамо» и сборной Украины Андрей Шморгун сообщил о степени повреждения защитника Тараса Михалика.

По словам специалиста, игрок вернулся со сбора национальной команды в расположение «Динамо» и рискует пропустить встречу девятого тура премьер-лиги с «Карпатами».

«У Тараса повреждение икроножной мышцы длинной 2 мм. К сожалению, рядом со старым рубцом, и, чтобы не было рецидива, надо лечить эту травму очень тщательно и внимательно. В сборной он не тренируется, работает в "Динамо" по индивидуальной программе. Будет ли готов к следующей пятнице, сказать пока тяжело, - цитирует врача официальный сайт "Динамо".