А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

WRC: тесты "Ситроена" оживили дискуссию об отставке Лоеба

Уходит Лоеб или остается - под углом поиска ответов на этот вопрос теперь смотрят на любое событие в команде «Ситроен».

Недавно состоявшиеся в разных точках Европы тесты команды «Ситроен» позволили экспертам высказать свои догадки по самому актуальному вопросу последних нескольких месяцев: закончит ли в конце этого сезона свою карьеру 8-кратный чемпион мира Себастьян Лоеб.

Сайт ALM Rally обратил внимание, что Тьерри Невилль, выступающий за молодежную команду «Ситроена» и являющийся одним из претендентов на место в основном составе, провел тестовый день в Испании. Испытания явно не были подготовкой к завершающему этот сезон этапу WRC, так как проводились на гравийных дорогах - в то время как «Ралли Испании» проходит на асфальтовых. Тот факт, что для тестов использовался маршрут на высоте около 2 тысяч километров над уровнем моря, позволил предположить, что команда готовилась уже к следующему году - а точнее, к «Ралли Мексики», спецучастки которого проложены в среднегорье. Это вполне логично, так как на мексиканской гонке этого года даже специалисты «Ситроена» отмечали, что конкуренты из «Форда» продвинулись гораздо дальше в плане адаптации моторов к сравнительно разреженному воздуху.

Участие Невилля в тестах с прицелом на следующий сезон авторы ALM Rally посчитали косвенным доказательством того, что Лоеб все-таки не будет пилотировать «Ситроен» в следующем году. С другой стороны, сам 8-кратный чемпион мира в последние дни тоже не сидел без дела, тестируясь в Великобритании,где пройдет ближайший этап чемпионата мира.

Объявление о дальнейших планах Лоеба (решение, по словам француза, уже принято) ожидается в конце сентября - либо на Парижском автосалоне, либо в дни «Ралли Франции». Британский журнал Autosport в одном из недавних номеров сообщил, что стороны рассматривают среди прочего возможность участие Лоеба в следующем чемпионате мира по сокращенной программе. И напомнил, что один из своих титулов (в 2006 году) француз завоевал, пропустив из-за травмы четверть этапов - 4 гонки из 16.