А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Случится ли чудо?

Завтра состоятся очередные игры отборочного цикла чемпионата Европы среди футболистов в возрасте до 21 года.

Как сообщает apasport.az, сборная Азербайджана, выступающая в VIII отборочной группе проведёт свой последний матч.

В своём последнем испытании подопечные главного тренера немецкого специалиста Бернарда Липперта встретятся с лидером группы Англией. В первой игре в прошлом году наша сборная проиграла подопечным Стюарта Пирса со счётом 0:6 и теперь постарается взять реванш на «Далга Арене» в Баку.

В случае победы наша сборная сохранит шанс на 3-е место, и всё внимание будет приковано к Бельгии. Хотя кажется трудным то, что наша сборная может совершить сенсацию и впервые в своей истории занять 3-е место, побить рекорд, это не является невозможным. Британцы борются за 1-ое место с Норвегией, и потеря очков может дорого обойтись им. Поэтому и гости намерены вернуться из Баку с максимальным результатом.

Встреча поручена греку Атанаиосу Гиачиосу и представитель Эллады защитит справедливость в матче с участием наших футболистов во 2-й раз за короткий промежуток времени. Он был главным арбитром в словенском матче I квалификационного раунда Евролиги между «Бакы» и «Мурой», в котором наша команда пропустила 2 безответных гола и выбыла из борьбы.

Отборочный цикл чемпионата Европы среди U-21

VIII группа
6-ое сентября

20:00. Азербайджан - Англия
Главный арбитр: Атанасиос Гиачиос (Греция)
Баку. Стадион «Далга Арена»

22:30. Бельгия - Норвегия

командыивнпмо1Англия650121-3152Норвегия641110-5133Бельгия622211-1284Азербайджан72146-1675Исландия71064-163