А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Вместо свиней селянам предлагают разводить птицу

Волгоградские власти обещают выплатить свыше 192 миллионов рублей за отчужденных животных.

Волгоград, 5 сентября - АиФ-Волгоград. Накануне в региональном парламенте обсуждали ситуацию с распространением африканской чумы свиней. По информации областного министерства сельского хозяйства, очаги распространения вируса африканской чумы зафиксированы не только в южных районах региона, но и на территории Волгограда и Волжского.

По всей области было отчуждено 18 582 свиньи. Сумма, которую должны получить в качестве компенсации за животных селяне, равна 192 млн 751 тыс. рублей. Выплаты уже начаты, представленные на компенсацию документы проходят тщательную проверку. Кроме того, проводятся мероприятия по профилактике распространения вируса. По некоторым неблагоприятным пунктам карантин установлен до 1 октября.

Как рассказали корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе регпарламента, депутаты говорили о том, как не допустить повторения беды в будущем. В частности, звучали версии, что необходимо рассмотреть вопрос об увеличении размера компенсации за уничтоженных животных. А также поднималась тема альтернативного животноводства - хозяевам, потерявшим поголовье свиней, нужно предоставить возможность разводить другие виды скота, а также птицу. Кроме того, парламентарии предложили продумать вопрос о строительстве мясоперерабатывающего комбината, что поможет избежать больших потерь. Все предложения будут учтены и утверждены в виде постановления облдумы.