А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Прокуратура: ЗАО "Спецстроймонтаж" "заработало" на налогах 193 млн рублей

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 5 сентября. Прокуратура Ленобласти возбудила уголовное дело против ЗАО «Спецстроймонтаж». Представителей организации обвиняют в том, что они похитили 193 млн рублей за счет возмещения НДС.

Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе Генеральной прокуратуры РФ, ЗАО «Спецстроймонтаж» без разрешения построило причальные сооружения удаленного морского порта «Высоцк» на территории мыса «Путевой» в поселке Советский Выборгского района.

В апреле организация направила в налоговую декларацию, согласно которой фирме должны были вернуть более 193 млн рублей НДС. Но о том, что разрешения на строительство получено не было, в организации не сообщили.

Деньги организации вернули. Таким образом бюджету государства был причинен особо крупный ущерб.

Против представителей организации возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 159 УК РФ (хищение путем мошенничества с причинением ущерба в особо крупном размере).