А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сокольническую линию метро в Москве могут продлить до деревни Саларьево

Сокольническая линия метро может быть продлена от Румянцево до деревни Саларьево, вошедшей в состав Москвы, говорится в сообщении на сайте столичного стройкомплекса.

МОСКВА, 5 сентября - РИА Новости. Сокольническая линия метро может быть продлена от Румянцево до деревни Саларьево, вошедшей в состав Москвы, говорится в сообщении на сайте столичного стройкомплекса.

Сейчас в рамках продления Сокольнической линии метрополитена за МКАД планируется строительство участка Юго-Западная - Тропарево - Румянцево протяженностью 7,6 километра. Ввод участка запланирован на 2014 год. Ранее власти Москвы говорили, что от станции «Румянцево» ветку могут продлить в район Солнцево.

«Сокольнической линией мы идем от "Юго-Западной" в Румянцево, где около бизнес-парка будет построена станция. Дальше метро пройдет под Киевским шоссе и выйдет на Саларьево, где необходимо организовать транспортно-пересадочный узел и построить электродепо», - приводятся в сообщении слова заместителя мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марата Хуснуллина.

Он поручил специалистам Москомархитектуры, НИиПИ Генплана Москвы и ОАО «Мосинжпроект» определить окончательную посадку станции метро у Саларьево, отметив, что при работе следует учесть расположение здесь ТПУ и прохождение новой дороги, которая в перспективе соединит Киевское и Калужское шоссе, указывается в материалах стройкомплекса.

В них добавляется, что на определение места новой станции заммэра отвел месяц.

Мэр Москвы Сергей Собянин, который активно приступил к решению транспортных проблем столицы, поставил задачу ускорить темпы строительства метро и построить более 70 километров линий к 2015 году. К 2020 году протяженность линий московского метрополитена должна увеличиться в 1,5 раза - до 451,2 километра, количество станций увеличится до 252. В 2012 году на развитие московского метрополитена выделяется более 100 миллиардов рублей, что почти вдвое больше, чем в 2011 году.

Сейчас столичное метро имеет сеть из 12 линий общей протяженностью 305,7 километра с 185 станциями и обеспечивает перевозку от 7 до 8 миллионов пассажиров ежедневно. Сеть не удовлетворяет потребности города, поэтому в рамках программы строительства метрополитена до 2020 года предполагается возвести еще 70 станций.