А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Чыонг Тан Шанг: совместное будущее России и Вьетнама будет очень светлым

Президент Вьетнама Чыонг Тан Шанг в интервью телеканалу «Россия 24» рассказал о своих ожиданиях от саммита АТЭС и перспективах договора о свободной торговле с Россией и Таможенным союзом.

По словам Чыонг Тан Шанга, Азиатско-Тихоокеанский регион играет все более важную роль в экономической и политической жизни мира. При этом значительный вклад в успехи АТЭС вносят новые стремительно растущие экономики, в том числе и вьетнамская. Однако надо признать, что в некоторых районах страны ВВП на душу населения по-прежнему низок. При этом Чыонг Тан Шанг не согласен с утверждениями о наступающем в мире азиатском веке: в эпоху глобализации это невозможно, ответы на глобальные вызовы можно найти только всем вместе.

Укрепление отношений с Россией, по словам Чыонг Тан Шанга, является одним из первоочередных приоритетов Вьетнама. «Вьетнам также убежден, что по мере реализации Россией курса на интеграцию со странами Азиатско-Тихоокеанского региона ее роль здесь будет возрастать», - заявил он.

Информация о намерениях Вьетнама вступить в Таможенный союз, как сообщил Чыонг Тан Шанг, не совсем верна. В скором времени страна намерена подписать соглашение о свободной торговле со странами Таможенного союза. Этот договор приведет к существенному сдвигу в товарно-денежных отношениях.