А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

МИД Кипра: кредит РФ в €5 млрд не изменит планы Никосии

В случае получения кредита от России в размере 5 млрд евро Кипр не изменит планов по проведению мер жесткой экономии, которые от него требуют принять партнеры по Европейскому союзу.

Об этом заявила Reuters министр иностранных дел Кипра Эрато Козаку-Маркулли. По ее словам, сделка по предоставлению кредита Россией не окажет политического влияния на Кипр. «Это будет двусторонний кредит. Соглашение пока не достигнуто. Привлечением двусторонних кредитов занимается не только Кипр. Это делают и другие члены ЕС», - сказала она.

Козаку-Маркулли отметила, что новый кредит, который может предоставить РФ, пойдет на меры по стимулированию экономики Кипра. «Конечно, мы будем сокращать свои расходы, потому что сейчас важно выполнить ранее взятые на себя обязательства. Кроме того, мы должны сотрудничать с "тройкой": МВФ, ЕС и ЕЦБ. Но в то же самое время новый кредит мог бы помочь нам работать над новыми девелоперскими проектами, создавать рабочие места», - подчеркнула министр.

Ранее власти Кипра опровергли информацию, что Россия одобрила открытие кредитной линии острову, который в июне этого обратился за финансовой помощью к своим партнерам по ЕС.

ВВП Кипра в 2011 году оценивался в более 17 млрд евро. Государство нуждается в 10 млрд евро для спасения финансового сектора, оказавшегося под угрозой из-за невыполнения Грецией своих кредитных требований.

Предполагается, что Кипр должен провести три раунда сокращения расходов бюджета на 800 млн евро, что позволит уменьшить бюджетный дефицит с 6,7% до почти 4% ВВП.

В конце 2011 года Россия уже предоставляла Кипру кредит в размере 2,5 млрд евро после того, как Никосия не смогла выйти на международные фондовые рынки из-за высокой доходности государственных облигаций страны.