А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Глава администрации сельсовета обвиняется в продаже поддельных документов на домовладение

По делу в качестве обвиняемого также проходит еще один сотрудник первой категории сельской администрации.

Глава администрации сельсовета в Балахнинском районе Нижегородской области обвиняется в продаже поддельных документов на домовладение. Об этом сообщает пресс-служба Нижегородского областного суда.

Балахнинским городским судом рассматривается уголовное дело в отношении двух сотрудников администрации Шеляуховского сельсовета по ч.1 ст. 327 («Подделка удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права, в целях сбыта»), ч.3 ст.30, ч.3 ст.159 УК РФ («Покушение на мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, в крупном размере»).

По версии обвинения, в октябре 2011 года действуя умышленно и используя свое служебное положение, специалист первой категории администрации муниципального образования «Шеляуховский сельсовет» Балахнинского муниципального района и глава администрации сельсовета в кабинете незаконно получили от гражданина денежную сумму в размере 330 тыс. рублей. Взамен они передали ему поддельные документы на домовладение на земельном участке, расположенном в деревне Гумнищи Балахнинского района Нижегородской области.

Подозреваемые были задержаны сотрудниками ОРЧ (ЭБ и ПК) ГУ МВД России по Нижегородской области.