А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Саперы не нашли взрывчатку в подозрительном автомобиле у посольства США в Брюсселе

БРЮССЕЛЬ, 5 сентября. Взрывное устройство в автомобиле у посольства США в Брюсселе не обнаружено, сообщил официальный представитель бельгийской полиции.

По его словам, саперы уничтожили подозрительный предмет. Тревога оказалась ложной.

По словам представителя полиции, которого цитируют интернет-СМИ, был проверен еще ряд автомобилей, припаркованных у американской дипмиссии.

Как сообщалось, сегодня полиция Брюсселя эвакуировала здание посольства США, после того как недалеко от него был обнаружен подозрительный автомобиль. Из здания посольства вывели около ста человек. Кроме дипмиссии было также эвакуировано расположенное неподалеку здание, принадлежащее министерству обороны Бельгии. В районе инцидента перекрыли движение, что привело к образованию крупных пробок.