А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жительница Калининграда отсудила 95 тысяч у ресторана "Цезарь"

Вместо приглашённого тамады женщине предложили воспользоваться услугами ресторана.

Жительница Калининграда отсудила у ресторана «Цезарь» 95 тысяч рублей за несостовшийся банкет.

Как сообщили корреспонденту Калининград.Ru в пресс-службе Ленинградского районного суда, женщина заключила с рестораном договор об оказании услуг в связи с предстощей свадьбой. При этом она договорилась с администратором заведения о том, что пригласит собственного тамаду. Как выяснилось, для этого необходимо получить согласие администрации ресторана. Желание клиентки согласились исполнить в обмен на оплату услуг певицы и музыкального ансамбля ресторана в размере двух и пяти тысяч рублей соответственно.

Общая сумма договора составила 48 тысяч. Деньги женщина выплатила частями за два раза. Однако через час после уплаты всей суммы жительнице Калининграда позвонили из администрации ресторана и сообщили об отказе в приглашении собственной тамады. При этом женщине предложили воспользоваться услугами тамады заведения за 5 тысяч рублей, а также оплатить каминный зал для встречи гостей (150 тысяч рублей) и услуги официантов (8 тысяч рублей).

Не располагая такой суммой, калининградка расторгла договор и обратилась в ресторан с претензией, а также направила иск в суд. Свадьбу она отпраздновала в другом заведении. Решением суда с ресторана взыскали в пользу жительницы Калининграда 95 тысяч рублей: 48 тысяч - в счёт возмещения вреда, 10 тысяч - в счёт возмещения морального вреда, 8 тысяч - за расходы на оплату услуг адвоката и 29 тысяч - штраф.

В настоящее время решение не вступило в законную силу.