А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ребята из Балахны станут путешественниками по "Рождественской стороне"

Для воспитанников детских домов в областном центре проводятся исторические арт-экскурсии

Ребята из Балахны станут путешественниками по «Рождественской стороне» в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации города.

6 августа 2012 года в 14:30 на площади Маркина команда «ЗАРЯДЬЕ» встретит ребят из Бахнинского детского дома, которые станут путешественниками по «Рождественской стороне».

Напомним, что фонд «Земля нижегородская» и МАУК «Рождественская сторона» продолжают исторические арт-экскурсии для воспитанников детских домов Нижегородской области.

Накануне ребята из трех детских домов - Останкинского, Богородского и №8 из Нижнего Новгорода - стали непосредственными участниками уникальных театрализованных исторических экскурсий. Они участвовали в настоящем городском приключении, где сами стали героями, спасающими Русь от польских захватчиков. Ребята познакомились с историческими персонажами, имена которых связаны с этим местом, пробовали смастерить вместе с купцом Блиновым водопровод, познакомились с самим Мининым и помогали ему собирать ополчение.

СПРАВКА

Мероприятие проводится в рамках историко-краеведческого проекта «Рождественская сторона: Добро пожаловать», ставшего победителем городского конкурса социальных проектов «Открытый Нижний», организованного администрацией Нижнего Новгорода.