А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Вера Брежнева снялась в новой романтической фотосессии

Вера Брежнева украсила обложку известного глянца.

Певица Вера Брежнева в настоящее время находится на самом пике своей творческой деятельности. Звезда только и успевает участвовать в различных передачах, выступать на фестивалях, гастролировать по городам России и Украины и снимать клипы.

А недавно знаменитость примерила на себя роль судьи в популярном комедийном шоу «Большая разница в Одессе». Естественно, красоту Брежневой трудно не заметить, и поэтому многие глянцы приглашают ее поучаствовать в фотосессии. На этот раз повезло изданию TOPBEAUTY, для октябрьского номера которого певица согласилась сняться в красивом фотосете.

На страницах журнала Вера Брежнева появилась в привычном образе романтичной девушки, примерив яркие наряды - платья изумрудного и нежно-желтого цветов, классический черно-белый наряд и другие.