А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Самарские конструкторы на несколько десятков лет опередили Европу

Сегодня открылся международный научно-технический форум, посвященный 100-летию завода, носящего имя легендарного куйбышевского конструктора Николая Кузнецова и 70-летию Самарского аэрокосмического университета. Уже в первые часы работы большой конференции были сделаны сенсационные заявления.

Стратегические бомбардировщики, испытания двигателей сверхзвуковых самолетов и человек, которого в авиации называли просто - Генерал. Николай Кузнецов. О некоторых проектах его КБ сегодня рассказали впервые. Например, ещё в начале 90-х у России мог появиться и полный аналог авиалайнера А-320. Его лишь недавно представили европейские инженеры. А конструкторы фирм Ильюшина и Кузнецова ещё в конце прошлого века завершили проработку похожего проекта - Ил-196. Оставалось внедрение в производство.

Вековая история двигателестроительного завода - это история проектов, опередивших свое время, больших побед в авиации и космосе. Трансконтинентальные пассажирские лайнеры, в том числе сверхзвуковые, первые аэробусы - все это стало возможным благодаря самарским конструкторам, инженерам, рабочим.

Второй век в истории двигателестроители начинают с проведения масштабных исследований совместно с учеными самарского аэрокосмического университета. Композитные материалы, нанотехнологии, компьютерное моделирование должны помочь создать принципиально новые двигатели.

Конструктора планирует представить новую производственную программу, где найдут отражение все перспективные разработки - как в авиационном, так и ракетном двигателестроении.