А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Одаренные дети Липецка получат по 500 рублей

Такова сумма ежемесячной стипендии для отличившихся воспитанников музыкальных и художественных школ.

25 воспитанников музыкальных, художественных школ и школ искусств Липецка с 1 сентября будут получать ежемесячную стипендию в размере 500 рублей. Такое решение было принято на комиссии, состоявшейся в среду, 5 сентября, в департаменте культуры Липецка. Отмеченные чиновниками юные горожане - дипломанты и призеры олимпиад разного уровня, а также ребята, проявившие особые способности в обучении.

Всего на получение денежного поощрения претендовали 42 человека из 14 образовательных учреждений дополнительного образования.

Городские стипендии одаренным липецким детям выплачиваются уже в течение нескольких лет, напоминает пресс-служба мэрии. До 2008-го премирование осуществлялось в рамках Программы «Сохранение и развитие культуры и искусства города Липецка». Затем в соответствии с федеральным законодательством был принят отдельный нормативный акт, регулирующий вопрос выплаты стипендий. Ежегодно их удостаиваются 25 юных жителей областного центра.