А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тренер сборной Кувейта по футболу, раненый в Сербии, вышел из комы

Главный тренер сборной Кувейта по футболу серб Горан Туфегджич, находившийся в критическом состоянии после огнестрельного ранения, полученного в Сербии в результате ссоры с соседом, снят с аппарата искусственного дыхания и успешно восстанавливается, передает белградская газета «Вечерне новости».

Туфегджич, проводивший отпуск в родном Пожареваце, 24 августа подвергся нападению со стороны 86-летнего соседа. Поводом стало то, что тренер ранее приобрел у дочки этого соседа земельный участок площадью 6 соток. Пенсионер был категорически против сделки и в ходе ссоры произвел в Туфегджича один выстрел из своего пистолета.

Сейчас злоумышленник находится под арестом, он полностью признал вину и раскаялся в содеянном.

После получения ранения 41-летний Туфегджич перенес три операции. В данный момент тренер находится в одной из белградских клиник, его постоянно навещают родные, близкие и представители посольства Кувейта.

Туфегджич, в качестве игрока выступавший за клуб «Млади Радник» (Пожаревац), начал карьеру тренера в этой команде, с 2002 года работал с несколькими кувейтскими клубами, а сборную страны возглавил в 2009 году. Под его началом кувейтцы в 2010 году стали победителями Кубка наций Персидского залива и чемпионата западной Азии.