А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Force India довольны работой гонщиков

Заместитель руководителя команды Force India Боб Фернли заявил журналистам Autosport, что он доволен работой Нико Хюлкенберга и Пола ди Ресты в этом сезоне...

Боб Фернли: «Нико отлично справляется со своей работой, я никогда не сомневался в его потенциале, они с Полом очень быстры. У них отличные отношения, и это здорово, что в команде выступают два настолько конкурентоспособных пилота, всё время атакующих на пределе.

Нам нужно добиваться большего в квалификации – пока не обходится без ошибок, но сейчас главная проблема – удержать в гонке позиции, завоёванные в субботу. В Спа всё получилось, надеюсь, получится в Монце и Сингапуре. Нам нужно закрепить этот успех».