А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Рожков: Российские пловцы и легкоатлеты оправдывают ожидания на ПИ

Российские легкоатлеты и пловцы оправдывают медальные надежды, которые возлагались на них в преддверии Паралимпийских игр, заявил агентству «Р-Спорт» первый вице-президент Паралимпийского комитета России (ПКР), шеф миссии сборной России на Паралимпиаде Павел Рожков.

Россияне на данный момент завоевали 23 золотые медали и занимают третье место в общекомандном зачете Паралимпиады-2012. Львиную долю наград высшей пробы российской команде принесли легкоатлеты и пловцы (21 золото).

«Представители легкой атлетики и плавания оправдывают наши надежды, - сказал Рожков. - И для этого были основания, ведь, к примеру, легкоатлеты на последнем чемпионате мира выиграли 18 золотых медалей, причем более половины из них - с мировыми рекордами. Это хороший результат, который вселял в нас определенный оптимизм перед Играми в Лондоне. То же самое можно сказать и в отношении пловцов, которые на последних чемпионатах мира и Европы выиграли больше 20 золотых медалей. Поэтому в данном плане больших неожиданностей не было - те ребята, которые должны были показать высокие результаты, это и сделали».

Собеседник агентства подчеркнул, что заключительный этап подготовки к Паралимпиаде «был проведен очень грамотно - ребят подвели к турниру в очень хорошей степени готовности».

«И мы еще раз убедились, что все сделали правильно, - добавил глава миссии сборной России в Лондоне. - Был большой соблазн поехать готовиться в Великобританию, но мы встречались с тренерскими штабами команд и пусть не без конфликтов, но сумели найти взаимопонимание. И смогли грамотно организовать завершающий этап подготовки в России - в частности, в Подмосковье».

«Не думаю, что такие успешные выступления как-то скажутся на ребятах, и они перегорят в оставшиеся дни. Им понравилось выигрывать, и победы товарищей по команде их только мобилизуют. Главное - чтобы они раскрыли весь свой потенциал и показали все, на что способны. Медали достаются очень тяжело, и важно, чтобы у ребят хватило сил», - заключил Рожков.

На Играх-2008 в Пекине россияне завоевали 18 золотых медалей. Паралимпиада в Лондоне завершится 9 сентября.