А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В субботу из-за Парада московского студенчества изменятся несколько маршрутов троллейбусов

МОСКВА, 5 сен - ПРАЙМ. Несколько маршрутов автобусов и троллейбусов изменятся в субботу, 8 сентября, в связи с проведением Парада московского студенчества, сообщает в среду пресс-служба ГУП «Мосгортранс».

Парад московского студенчества пройдет в столице в десятый раз. Более 40 тысяч студентов столицы ежегодно принимают участие в этом грандиозном действе.

«Только 8 сентября 2012 года в связи с проведением Парада московского студенчества с 8.00 до окончания мероприятия троллейбусы маршрута № 1 будут следовать от станции метро "Нагатинская" до станции метро "Добрынинская", - говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, троллейбусы №№ 4, 33 и 62 со стороны Ленинского проспекта направятся до Донской улицы. В то же время автобусы маршрута № 6 будут следовать от Силикатного завода до площади Арбатских ворот, передает РИА Новости.