А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мурманский суд оставил в силе приговор по делу о краже буровой установки

МУРМАНСК, 5 сен - РАПСИ. Мурманский областной суд подтвердил законность приговора депутату кировского горсовета, который обвинялся в хищении буровой установки стоимостью свыше трех миллионов рублей и был приговорен к четырем годам лишения свободы, а также штрафу в 250 тысяч рублей, сообщила в среду региональная прокуратура.

Депутат совета депутатов города Кировска Мурманской области Александр Гутиков являлся одновременно заместителем начальника горно-строительного участка объединенного Кировского рудника ОАО «Апатит».

Согласно материалам дела, в августе 2011 года Гутиков узнал о поступлении на горный участок новой буровой шахтной установки стоимостью свыше 3,3 миллиона рублей.

«Осознавая, что в случае открытого хищения данной установки об этом станет известно руководству, обвиняемый за денежное вознаграждение предложил двум работникам предприятия переместить оборудование на другой участок, а затем продать его», - говорится в сообщении.

Гутиков с пособниками при помощи крана погрузили установку в автомобиль МАЗ и вывезли за пределы рудника. Однако покупателем оборудования выступил сотрудник ФСБ. В результате оперативного эксперимента депутат был задержан.

За совершение данного преступления в июле этого года Кировский районный суд приговорил Гутикова к четырем годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима и штрафу в размере 250 тысяч рублей.

Одного из пособников - Максима Иванова - суд приговорил к трем годам лишения свободы условно и штрафу в размере 200 тысяч рублей.
Адвокат Гутикова обжаловал приговор, ссылаясь на наличие у осужденного двух малолетних детей, на отсутствие у него судимостей, а также на ходатайства жителей Кировска, которые просили «не наказывать Гутикова сурово».

В кассационной жалобе защитник просил применить условное осуждение или исключить наказание в виде штрафа.

«Сторона обвинения и представители ОАО "Апатит" возражали против удовлетворения кассационной жалобы, полагая, что исправление Гутикова возможно только в местах лишения свободы», - отметили в прокуратуре.

Судебная коллегия по уголовным делам Мурманского областного суда оставила без изменений приговор Кировского городского суда, который вступил в законную силу.