А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

5 человек пострадали в ДТП в Верхнеуслонском районе РТ

2 человека от полученных травм скончались.

(Казань, 5 сентября, «Татар-информ»). Вчера в Верхнеуслонском районе республики в 16.45 на 22 км автодороги Казань - Ульяновск водитель автомобиля «Киа Рио» 1986 года рождения, по предварительным данным, превысил безопасную скорость движения, выехал на встречную полосу и совершил столкновение с автомобилем «Фиат Добло», двигавшимся под управлением водителя 1963 года рождения.

После столкновения автомобиль «Киа Рио» съехал в кювет. Пассажиры автомобиля «Киа» 1961 и 1986 годов рождения от полученных травм скончались (первый - на месте происшествия, второй - в ЦРБ). Водитель и пассажирка автомобиля «Киа» 1995 года рождения, а также пассажирка автомобиля «Фиат» 1965 года рождения с различными травмами были доставлены в ЦРБ. Водителю автомобиля «Фиат» помощь была оказана на месте, сообщает сегодня пресс-служба УГИБДД МВД по РТ.

***Рв