А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лишенный прав водитель погиб в результате ДТП

Мужчина не был пристегнут ремнем.

(Казань, 5 сентября, «Татар-информ»). Вчера в 13.30 в Тетюшском районе РТ на 21-м км автодороги Тетюши - Ундоры водитель автомобиля «Форд Фокус» 1965 года рождения, по предварительным данным, превысил безопасную скорость движения и совершил съезд в кювет, а затем наезд на дерево. От полученных травм водитель скончался на месте происшествия. В момент ДТП он не был пристегнут ремнем безопасности.

Мужчина сел за руль, хотя в 2011 году был лишен права управления транспортными средствами за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

Всего за 4 дня сентября в республике зарегистрировано 84 серьезных ДТП, в которых 11 человек погибло и 98 получили ранения различной степени тяжести, сообщает сегодня пресс-служба УГИБДД МВД по РТ.