А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Игорная точка прикрывалась вывеской интерактивного магазина

В Воронежской области хозяйка заведения будет привлечена к ответственности за организацию игорного бизнеса.

Воронеж, 5 сентября - АиФ-Черноземье

Обычно магазин интерактивных приложений демонстрирует каталоги своего товара на компьютерах и аналогичной технике. Потому предприимчивой 48-летней жительнице Семилукского района пришла в голову идея создать подобный магазин, правда, с отличием - компьютеры в этом «магазине» выполняли функцию не электронных каталогов, а игровых автоматов.

В ходе проведения в таком «магазине» оперативно-розыскных мероприятий было изъято 7 системных блоков, на которых обнаружили эмуляторы азартных игр.

За 8 месяцев 2012 года в Лискинском районе изъяли 230 единиц игрового оборудования. Это и системные блоки, и планшетные компьютеры, и игровые терминалы, сообщает управление МВД по Воронежской области.