А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Педагоги ЦФО соберутся в Липецкой области

Форум школьных и вузовских преподавателей состоится в заповеднике «Галичья гора»

Учителя и директора школ Липецка и преподаватели Воронежского государственного университета проведут совместный форум в заповеднике «Галичья гора». Об этом в своем твиттер-аккаунте сообщает ректор ВГУ Дмитрий Ендовицкий.

«16 сентября 50 директоров школ Воронежской и Липецкой областей + ректорат и деканы ВГУ проводят выездное заседание в заповеднике "Галичья гора"», - сообщает руководитель вуза.

Также Дмитрий Ендовицкий уточняет, что встреча будет посвящена подготовке к приемной кампании в ВГУ в 2013 году. Разговор на заседании коснется интеграции школ и высших учебных заведений.

Напомним, Воронежский государственный университет осуществляет обучение по 123 образовательным программам высшего профессионального образования. ВГУ является одним из крупнейших высших учебных заведений России, а также одним из ведущих центров отечественной науки и культуры. Университет занимает 15-ю строчку в национальном рейтинге вузов страны.