А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сплин потратил последние три года на "Обман зрения"

Группа Сплин прервет трехлетний перерыв в дискографии, выпустив пластинку «Обман зрения» осенью 2012 года на лейбле Navigator Records. Презентация альбомв состоится 9 ноября в Москве.

Задачей одиннадцатого по счету студийного альбома стало желание команды отойти от характерных для лирики бессменного лидера коллектива Александра Васильева образов и тем. Насколько команде удалось реализовать эту задачу, предстоит выяснить слушателю.

Пластинка включит 14 треков, некоторые из которых уже звучали на выступлениях команды.

Тур в поддержку нового CD охватит более 60 городов по России и Украине. Затем музыканты поедут в Европу, а после, планируются и гастроли по США. Следите за афишей группы - а пока вспоминаем, за что мы любим команду и смотрим старое-доброе видео «Новые люди».