А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Хоккеист "Витязя" Панарин пропустит начало чемпионата КХЛ из-за травмы

Форвард «Витязя» Артемий Панарин не сможет помочь своей команде на старте регулярного чемпионата КХЛ из-за травмы, полученной на предсезонном турнире, сообщает пресс-служба подмосковного хоккейного клуба.

Чемпион мира 2011 года в составе молодежной сборной России Панарин травмировался в столкновении с финским легионером минского «Динамо» Ере Каралахти в матче турнира памяти Руслана Салея, который прошел в конце августа в столице Белоруссии.

Травма оказалась более серьезной, чем предполагал медицинский штаб «Витязя». Сроки восстановления и возвращения Панарина на лед пока неизвестны, однако он точно пропустит начало сезона.

«Витязь» в среду вылетел в Уфу на первый матч регулярного чемпионата против «Салавата Юлаева». Кроме Панарина в столицу Башкортостана не полетели американские форварды Марк Каллен и Джош Хеннесси. Они прибудут в Россию 7 сентября и начнут работать с командой уже после ее возвращения в Москву.