А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Алессандро Дель Пьеро: Австралия очень далеко, зато она близка мне по духу и соответствует моим планам

Нападающий Алессандро Дель Пьеро, подписавший сегодня контракт сроком на два года с «Сиднеем», рассказал, почему принял такое решение, а также отметил, что не ожидал такого повышенного интереса к своей персоне со стороны множества клубов по всему миру.

Напомним, 37-летний форвард покинул «Ювентус» по окончании минувшего сезона.

- Сегодня для меня очень необычный и волнительный день. Я подписал контракт с австралийским клубом, потому что хочу, чтобы два ближайших года стали для меня настоящим приключением, - приводит Football Italia сдлва Дель Пьеро. - Сидней в этом плане - отличное направление. Хочу поблагодарить всех, с кем я вел переговоры. Я не ожидал, что мной будет интересоваться столько различных клубов по всему миру. Называть их сейчас будет, наверное, неправильно, но могу сказать, что запросы приходили со всех континентов!

В Италии я играть изначально не хотел. По понятным причинам все они для меня - в своем роде враги. Было и предложение от «Ливерпуля», но мне нужно было что-то другое, новое и более необычное. С нетерпением жду дебюта за «Сидней». Да, Австралия очень далеко, зато она близка мне по духу и соответствует моим планам. Надеюсь, что смогу помочь развитию футбола в стране, и трибуны на матчах «Сиднея» будут всегда полными.

Что же касается «Ювентуса», то я навсегда останусь фанатом этого клуба. Я отдал туринцам все, что было в моих силах.