А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Доменикали: "Феррари" понимает, что судьба титулов в наших собственных руках

Руководитель «Феррари» в Формуле-1 Стефано Доменикали заявил, что команда не опустила руки после неутешительного Гран-при Бельгии, где лидер сезона-2012 испанец Фернандо Алонсо был выбит из гонки в первом же повороте.

«Естественно, со спортивной точки зрения мы очень разочарованы Гран-при Бельгии, ведь результат мог быть совершенно другим. На основе того, что мы видели в ходе гонки, я считаю, что мы могли набрать очень важные для чемпионата очки. Вообще всё могло обернуться очень серьёзной травмой для Фернандо, но в понедельник Алонсо вместе со всем чартером вернулся в Маранелло - у него нет проблем со здоровьем, боль не мешает и он сосредоточен на следующей гонке. Я очень рад за Фелипе, которому удалась хорошая гонка в Спа. Команде нужны такие результаты от Массы, да и ему самому необходимо выступать на подобном уровне. После трудной квалификации он показал хороший гоночный темп. Хотелось бы видеть от Фелипе подобное выступление в ближайший уик-энд в Италии и в оставшихся гонках сезона.

Бельгию "Феррари" покинула с осознанием того, что судьба титулов в наших собственных руках. Мы не опускаем руки, исход сезона зависит от всех сотрудников в Маранелло, которым необходимо улучшать наш болид - машина ещё не на том уровне, на каком должна быть. Борьба за чемпионство плотная, ешё ничего не решено. Фернандо лидирует в личном зачёте, и это та основа, на которую мы должны опираться сейчас, чтобы добиться большего в ближайшем будущем», - цитирует Доменикали официальный сайт «Скудерии».