А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Легкоатлет Свиридов счастлив, что принес России бронзу Паралимпиады

Россиянин Владимир Свиридов заявил агентству «Р-Спорт», что рассчитывал выиграть золото в прыжках в длину на Паралимпиаде, но остался доволен и бронзовой медалью.

Свиридов стал бронзовым призером лондонской Паралимпиады в прыжках в длину в классе F36 с результатом 5,08 метра, уступив 15 сантиметров победителю украинцу Роману Павлику (5,23 м). 22-летний спортсмен исполнил призовой прыжок в четвертой попытке. Для Свиридова этот результат стал лучшим в сезоне.

«Я расстроен немного, потому что настраивался на большее и на чемпионате России у меня результат был выше, лучше, чем у чемпиона Игр - 5,34 метра. Здесь у меня последняя попытка была хорошая, но одна нога была сзади, и все по последней посчитали, сантиметров десять точно (отняли), по ней я был бы вторым. Увы, не получилось. Первая Паралимпиада, первый адреналин. Да, я волновался. Прыжки - такой технический вид: тут сложно, надо думать, настраивать себя. Я был настроен хорошо, но где-то не доработал. Переборол страх и волнение, но чуть-чуть не хватило до первого места. Мы с тренером рассчитывали выиграть золото здесь. Я доволен, что стал хотя бы третьим. Третье место - это тоже хороший результат, не четвертое, не пятое. Я счастлив, что принес сборной России хотя бы бронзовую медаль и достойно защитил честь страны», - сказал Свиридов.

Подготовка к Паралимпиаде для спортсмена проходила непросто. «Очень тяжело было готовиться, одни сборы. Я лета даже не увидел в этом году. Да какой там отдых? Это наша работа, все нормально, мы знали, на что шли», - добавил он.

Россиянин надеется подняться на высшую ступень пьедестала почета уже в 2016 году в Рио-де-Жанейро. «Я еще молодой, и это не последняя моя Паралимпиада. Следующая в Рио - будет моя. Я не сдамся, буду бороться до конца. Я в прыжках ставил задачу золото выиграть, теперь буду к Бразилии готовиться. Там я буду выступать в толкании ядра и в прыжках опять. Больше шансов в толкании ядра. А тут был один вид и один шанс, который я не совсем упустил», - заключил Свиридов.

В командном зачете Паралимпиады сборная России пока идет на третьем месте с 63 медалями (23 золотых, 22 серебряных, 18 бронзовых).