А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Биберс Натхо: Через два-три года чемпионат России станет одним из двух-трех сильнейших в мире

Полузащитник казанского «Рубина» и сборной Израиля Биберс Натхо в преддверии стартовых поединков отборочного турнира чемпионата мира-2014 с Азербайджаном и России дал пространное интервью израильской газете «Маарив», в котором высоко оценил подопечных Фабио Капелло.

«В Казани я забил шесть мячей, но это вовсе не значит, что я сразу же отмечусь например тремя голами в сборной. Мои функции несколько отличаются - я должен в основном организовывать голы, а не забивать. В России меня ценят не только за забитые мячи. В Израиле меня, к сожалению, ценят поменьше», - заявил Натхо.

Один из лидеров списка бомбардиров российского чемпионата порекомендовал относиться к российскому чемпионату как к одному из сильнейших в Европе: «Можно победить российскую сборную, однако это будет чрезвычайно сложно. Само собой разумеется, что и без Аршавина, Жиркова либо Павлюченко все еще речь идет об очень сильной сборной. Кержаков - это голевая машина. И все видели, на что способен такой игрок как Алан Дзагоев, выступавший на чемпионате Европы. У меня нет никаких сомнений, что через два-три года российский чемпионат станет одним из двух - трех сильнейших в мире». (Эли ШВИДЛЕР)