А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Георгий Ярцев: Наконец-то я вижу как проект стадиона "Спартака" воплощается в жизнь

Ветеран «Спартака» и бывший главный тренер сборной России Георгий Ярцев, побывавший сегодня на стройке нового стадиона в Тушине, подчеркнул: появление у красно-белых собственной арены - мечта всех спартаковцев разных поколений.

Он также прокомментировал последние приобретения «Зенита» и избрание президентом РФС Николая Толстых, предположив, что тот изменит работу союза.

- Здесь возникает грандиозное сооружение. Мечта всех спартаковцев разных поколений, чтобы клуб имел свой стадион. Я на своем веку повидал уже много макетов и наконец-то стою на том месте где проект арены претворяется в жизнь. Это огромный подарок не только спартаковцам, но и всей Москве. Этот стадион будет собирать полные трибуны не только спартаковских болельщиков, но и болельщиков других команд. По рассказам тех, кто занимается строительством - это будет достаточно смелое современное архитектурное сооружение, оборудованное новыми технологиями. И это радует, - заключил Ярцев.

- Что вы думаете по поводу последних приобретений «Зенита».

- За Халком я давным давно наблюдал - это великолепный форвард. Конечно, «Зенит» приобрел большого футболиста. А что касается денег - то лезть в чужой карман не нужно. Раз приобрели игроков, значит у них есть на это средства, вот и все.

- Что вы думаете об избрании Николая Толстых президентом РФС?

- Регионы дают ему отменную характеристику. Уверен, что работа РФС будет построена по-другому, хотя это произойдет не сразу. Она станет более прозрачной и решения в союзе будут приниматься не маленькой кучкой людей, а дискуссии будут выноситься на суд общественного мнения. Я желаю Толстых успехов в работе. Самое интересное ведь состоит в том, что он никогда не отказывался от конструктивной помощи. Это важно. Толстых - дальновидный политик и очень организованный чиновник в хорошем смысле этого слова.