А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Пирелли" протестирует резину для сезона-2013 в Барселоне

Официальный монопольный поставщик гоночных покрышек для чемпионата Формулы-1 итальянская компания «Пирелли» испытает резину для сезона-2013 на испанской трассе в Барселоне.

На этой неделе работать на автодроме в течение двух дней будет бразильский гонщик Лукас ди Грасси, выступавший в Формуле-1 за «Вёрджин», который будет пилотировать болид Renault R30 образца 2010 года. Итальянский гонщик Лука Филиппи и британский пилот Бен Хэнли будут работать над испытаниями покрышек для молодёжных моносерий GP2 и GP3, сообщает GPUpdate.