А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Опрос: 59% латвийцев против введения евро

59% жителей Латвии не поддерживают введение евро. Такие данные были получены в ходе опроса, проведенного Latvijas Fakti.

С рассказал на организованной Банком Латвии конференции руководитель Latvijas Fakti Айгар Фрейманис, абсолютно не поддерживают введение евро 35% опрошенных, скорее не поддерживают - 24%.

За введение евро выступают 35% респондентов, при этом 13,1% считают, что общеевропейскую валюту нужно ввести как можно скорее, а 21,9% поддерживают введение евро, но не в ближайшие годы.

6% участников опроса не смогли ответить на этот вопрос.

По словам Фрейманиса, среди тех, кто не поддерживает введение евро, больше пожилых людей. Отношение к евро зависит также от доходов и образования: чем выше доходы, тем меньше люди противятся введению евро, а чем ниже уровень образования, тем больше респонденты не хотят введения евро.

Опрос проводился в августе, в нем приняли участие 1009 человек в возрасте от 18 до 74 лет.

фото: podrobnosti.ua; bfm.ru