А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дело милиционера-наркоторговца передано в башкирский суд

Следователи Башкирии направили в суд уголовное дело в отношении сотрудника криминальной милиции, обвиняемого в сбыте героина.

Материалы следствия свидетельствуют о том, что в 2007 году начальник отдела специальных экспертиз экспертно-криминалистического центра 45-летний Леонид Даянов создал преступную группу, состоящую из 15 человек, для сбыта наркотика.

Милиционер по характеру своей службы владел информацией о тактических и оперативных возможностях подразделений МВД, ФСБ и ФСКН, служебной информацией и профессиональными навыками, а также специальными познаниями в области практической химии.

В ходе обыска в доме Даянова было обнаружено 13 килограммов героина и тайная лаборатория по маскировке наркотических средств под продукты питания. Следствием установлено десять крупных покупателей наркотиков в городах Уфа , Октябрьский и Владивосток.

Кроме своих знакомых Даянов вовлек в криминальный бизнес и супругу, несовершеннолетнего сына и еще одного родственника. В отношении всех 15-ти членов группировки были возбуждены уголовные дела, в частности, по статьям «организация преступного сообщества и участие в нем», «контрабанда», «незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов», «вовлечение несовершеннолетнего в совершение преступления», «легализация (отмывание) денежных средств» и другим.