А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Путин обсудит с Филатом проблему Приднестровья

Президент России Владимир Путин на встрече с премьер-министром Молдовы Владимиром Филатом 12 сентября обсудит вопросы приднестровского урегулирования, сообщила пресс-служба Кремля.

Кроме того, стороны обсудят актуальные вопросы российско-молдавского сотрудничества в политической, торгово-экономической и культурно-гуманитарной сферах, а также взаимодействие в рамках СНГ, сообщается в пресс-релизе.

Владимир Филат посетит Россию с официальным визитом 10-12 сентября по приглашению премьер-министра РФ Дмитрия Медведева. Визит приурочен к открытию Дней культуры Молдовы в России. В повестке дня визита господина Филата запланирована также встреча с Дмитрием Медведевым.