А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Житель РТ убил знакомого за оскорбление матери

Из трех подозреваемых задержан только один.

(Казань, 5 сентября, «Татар-информ»). Сотрудниками вневедомственной охраны Кировского района Казани задержан мужчина, подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть.

Как сообщает сегодня пресс-служба управления вневедомственной охраны МВД по РТ, мужчина, проживающий с матерью-пенсионеркой на улице Революционная в поселке Юдино, вчера в полночь вышел покурить во двор. К нему подошли трое нетрезвых молодых людей, один из которых был его соседом по дому. Парни возвращались со свадьбы и были пьяны. Что испортило им настроение, не помнит уже никто. Один из нападавших утверждал, что мужчина когда-то позволил себе оскорбительные слова в адрес его матери.

Жертву стали пинать ногами по голове и другим частям тела. Драку заметила жительница этого дома и тут же сообщила в полицию.

Подъехавший на проверку информации экипаж вневедомственной охраны обнаружил окровавленного мужчину во дворе дома. Рядом с ним находилась его мать. По горячим следам сотрудниками полиции был задержан 23-летний молодой человек в разорванной футболке со следами крови. К слову, за ним уже числятся многочисленные административные правонарушения, а теперь ему придется отвечать и за уголовное преступление.

Поиск еще двоих соучастников ведется.

Стало известно, что через несколько часов после происшествия потерпевший скончался в больнице. Возбуждено уголовное дело по ст.111, ч.4 УК РФ («Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть»).