А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Гродненец обещал сделать визы и пропал с 17-ю паспортами

Гродненские правоохранительные органы поймали мошенника, который облапошил почти два десятка человек, выманив у них в общей сложности более 31 миллиона рублей.

Как сообщает belta.by со ссылкой на официального представителя Следственного комитета по Гродненской области Сергея Шершеневича, 25-летний неработающий мужчина предлагал людям помощь в оформлении шенгенских виз. По обкатанной схеме он действовал три месяца - с апреля по июнь. За этот период ему удалось войти в доверие к 17 гражданам. С каждого из них за оформление визы он брал от 300 до 600 долларов. Мужчина брал у людей деньги и паспорта, а потом бесследно исчезал.

Ленинский районный отдел управления СК по Гродненской области возбудил уголовное дело по факту мошенничества в крупном размере. Правоохранительные органы проверяют причастность молодого человека к другим фактам мошенничества, сообщает агентство.