А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Северском районе вместо урожая на полях выросли свалки

За «выращивание» гор мусора администрация муниципалитета заплатит 33 тысячи рублей штрафа.

Краснодарский край, 5 сентября - АиФ-Юг. С начала 2012 года на территории Кубани обнаружена 21 «дикая» свалка мусора на землях сельхозназначения.

Самым «грязным» оказался Темрюкский район - на его территории администрации муниципалитетов организовали четыре незаконных мусорных полигона. По три свалки найдено в Ейском, Славянском, Северском и Павловском районах. Об этом сообщает пресс-служба Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея.

Замыкает тройку «мусорных лидеров» Тимашевский район. Здесь с начала года появились всего две «дикие свалки».

За нарушение земельного законодательства, власти сельских поселений обязаны уплатить немалые штрафы. Так, только от администрации Черноморского городского поселения в бюджет края поступит 33 000 рублей штрафа. Такое наказание виновным в «выращивании» «мусорных» полей назначил суд.