А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Волгоград на фестиваль "Станица" съедутся казаки со всей страны

Более пятисот человек примут участие в конкурсе за сохранение народного наследия.

Волгоград, 5 сентября - АиФ-Волгоград. На следующей неделе, 12 сентября, на базе летнего оздоровительного лагеря «Орленок» будет дан старт Всероссийскому фольклорному фестивалю-конкурсу традиционной казачьей культуры «Станица».

Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» организаторы мероприятия, фестиваль проводится с 2003 года. За эти годы в нем принимали участие ансамбли казачьей песни, аутентичные и фольклорные ансамбли Волгоградской, Белгородской, Ростовской, Воронежской областей, творческие коллективы Москвы, Санкт-Петербурга, Воронежа, Астрахани, Саратова, Краснодарского края и другие. С 2008 года на него приезжают коллективы из Украины, Белоруссии, Болгарии, Македонии, Чехии, Германии, ЮАР. В этом году проект вошел в Федеральную целевую программу «Культура России (2012-2018 годы)».

На этот раз участниками конкурса станут творческие коллективы из Волгограда, Тюмени, Воронежа, Саратова и других, приедут гости из Украины - всего более пятисот человек. В программу входят концерты и семинары, мастер-классы по проблеме сохранения традиционной песенной культуры. Закрытие состоится 14 сентября.