А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Уральцам пообещали теплое окончание недели

Конец недели на Урале будет теплым. Дневная температура в Свердловской области составит 14-20°.

ЕКАТЕРИНБУРГ. Вторая половина недели на Урале ожидается умеренно теплой. Как сообщили АПИ синоптики, в среднем по Свердловской области ночные температуры составят 6-11°, дневные - 14-20°. Пройдут небольшие дожди.

По словам синоптиков, более интенсивные осадки ожидаются в первые дни следующей недели (10-11 сентября) при выходе на Урал южного циклона.

В Екатеринбурге завтра, 6 сентября, будет переменная облачность. Днем воздух прогреется до 18-20°. Ветер будет юго-западным и составит 3-8 м/с. Ночью ожидается 10-12° выше ноля, ветер той же силы сменит свое направление на южное.

Днем в пятницу станет еще теплее - температура составит 20-22°. Синоптики обещают переменную облачность. Ветер будет таким же как и минувшей ночью.

По словам синоптиков, в ночь с пятницы на субботу екатеринбуржцев ожидает 12-14° тепла, ветер южный, 4-9 м/с.

Субботний денек будет дождливым, но воздух прогреется до 21-23°. Ветер по-прежнему южный 4-9 м/с.