А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Роскосмос признал Олега Кононенко "Космонавтом 1 класса"

Известному космонавту, жившему и работавшему прежде в Самаре, эта квалификация присвоена за образцовое выполнение двух космических полетов особой сложности по программе Международной космической станции.

Инструктору - космонавту - испытателю Олегу Кононенко приказом Федерального космического агентства за образцовое выполнение двух космических полетов особой сложности по программе Международной космической станции присвоена классная квалификация «Космонавт 1 класса».

Первый космический полет Кононенко совершил на транспортном пилотируемом корабле «Союз ТМА-12» 8 апреля 2008 года. Во время полёта продолжительностью 198 суток Олег Кононенко совершил два выхода в открытый космос. За работу в составе 17-й основной экспедиции на Международной космической станции в 2008 году Олегу Кононенко было присвоено звание Героя России.

В свой второй полет, который состоялся в период с декабря 2011 года по июль 2012 года на корабле «Союз ТМА-03М», Олег Кононенко отправился командиром 31-й долговременной экспедиции МКС. За время совместной работы на Международной космической станции с другими членами экипажа - астронавтами Андрэ Кауперсом (ЕКА) и Дональдом Петтитом (НАСА), российским космонавтом было выполнено более 30 научных экспериментов, осуществлен выход в открытый космос по российской программе, проведены работы с транспортными грузовыми кораблями «Прогресс М-13М», «Прогресс М-14М» и «Прогресс-М15М», прием транспортного пилотируемого корабля «Союз ТМА-04М», а также другие важные и ответственные операции, сообщается на сайте Роскосмоса.