А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Курске для инвалидов на День города придумали специальную программу

Комитет социальной защиты населения разработал и утвердил план мероприятий для людей разного возраста с ограниченными возможностями здоровья.

Курск, 5 сентября - АиФ-Черноземье

Празднование дня города для людей с ограниченными возможностями начнется с экскурсий. 27 сентября они проедут по городу на ретро-трамвае и сходят в краеведческий музей. В это же день куряне примут участие в обзорной экскурсии в п. Поныри по местам боевой славы.

28 сентября люди с ограниченными возможностями поделятся своим творчеством с горожанами: в холле администрации Сеймского округа откроется выставка творческих работ детей-инвалидов, посвящённая 50-летию образования округа, а на площади Рокоссовского пройдёт выставка цветов и даров осени, выращенных ветеранами. 29 сентября праздничные мероприятия для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, будут организованы в ряде социально-оздоровительных учреждений: санаториях «Моква», «Соловушка», им. Черняховского, «Сосновый бор», медико-реабилитационном центре им. Ф. Печерского. В этот же день на площадке перед торговым центром «Манеж» состоится открытый конкурс стихов о Курске, в том числе авторских.

А в воскресенье, 30 сентября в библиотеке №13 и Литературном музее пройдут встречи ветеранов войны и труда с курскими писателями, которые завершатся ещё одной экскурсионной поездкой по родному городу.