А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Группа Тартак бесплатно выступит в Киеве

На концерте будут собирать средства для детского онкологического отделения Киевского онкоцентра

Завтра, 6 сентября, в Киеве возле парка Нивки состоится благотворительный оупен-эир концерт группы Тартак и команды брейк-дансеров High Tech Crew.

Об этом в эксклюзивном комментарии Kiev.lb.ua рассказала одна из организаторов акции Татьяна Сладкая, представитель благотворительной инициативы «Шаг навстречу».

Она сообщила, что гости мероприятия смогут не только послушать выступление популярного украинского коллектива, но и поучаствовать в танцевальном мастер-классе, где всех желающих будут обучать танцевать брейк-данс.

«На территории мы установим большую фальш-стену, на которой графитчики во время акции будут показывать свое мастерство», - рассказала Татьяна Сладкая. По ее словам, после завершения акции графити-картину убирать не будут, она останется на Щербакова, 2, возле парка Нивки.

Напомним, ранее первый заместитель председателя КГГА Александр Мазурчак заявлял, что киевский парк Нивки сейчас находится в плачевном состоянии и требует серьезной реконструкции.

Однако, организаторы акции «Шаг навстречу» сообщили, что у них не было возможности провести соревнования графитчиков в парке Нивки, и украсить рисунками какую-то стену там. По словам Татьяны Сладкой от этой идеи отказались так как для ее реализации требовалось бы собрать большое количество разрешительных документов.

Организаторы рассказали, что позже будут продолжать проводить благотворительные концерты, средства от которых будут направляться на осуществление сложных операций и закупку нужных медикаментов в детские медицинские учреждения.

Концерт состоится:

6 сентября в 18-00.

Адрес: Киев, улица Щербакова 2.

Вход свободный