А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сафенко: Хотелось большего, но получилось так, как получилось

Старший тренер паралимпийской сборной России по стрельбе из лука Азат Сафенко выразил сожаление по поводу непопадания в финал двух россиянок, которые имели на это все шансы.

«Хотелось большего, но получилось так, как получилось. То, что две спортсменки были в полуфиналах, - уже хорошо. Хочется большего, а получаешь то, что заслуживаешь. Конечно, обидно, что у нас Артахинова не прошла в золотой финал, потому что она была очень хорошо готова, имела настрой на это. А у Лыжниковой в полуфинале немного нервы сдали - в первой серии раньше времени подняли лук, судья потребовал лук опустить... это произошло с последствиями, первую серию из-за этого проиграли», - приводит слова Сафенко «Р-Спорт».