А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Уэббер: Надеюсь в этом году выступить в Монце сильнее, чем в прошлом

Пилот «Ред Булл» Марк Уэббер дал свой комментарий к предстоящему Гран-при Италии.

«Мы отправляемся на последний Гран-при европейской части сезона. Монца является потрясающим местом с богатой историей - это прекрасный амфитеатр для гонок. На этом автодроме чувствуешь большое влияние со стороны болельщиков, особенно поклонников "Феррари", создающих невероятную атмосферу по ходу уик-энда.

Трасса уникальна. На ней очень важна максимальная скорость, а также стабильность на резком торможении. В прошлом году это был не лучший Гран-при для меня, так что я нацелен на хороший результат», - цитирует Уэббера пресс-служба «Ред Булл».