А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Голинтовский: Впереди - Рио, а затем пойдём ещё дальше

Бронзовый призёр Паралимпиады в плавании на 400 м вольным стилем россиянин Александр Голинтовский отметил, что не собирается останавливаться на достигнутом и будет улучшать свои результаты на Играх в Рио и дальше.

«Это моя вторая медаль Паралимпийских игр. Сейчас уже не так много эмоций, как от первой, но она для меня на вес золота. Потому что мне не повезло с дорожкой и я не видел, как плывут мои главные конкуренты. И получается, что я боролся сам с собой, царапался, как мог. Но я доволен - опять медаль, и опять с улучшением результата. Получается, что за год я сбросил семь секунд - для меня это очень хороший результат. И говорит о том, что я ещё молодой и перспективный. Впереди - Рио-де-Жанейро, а затем пойдём дальше - город, правда, пока не назван - но зачем останавливаться?» - приводит слова Голинтовского «Р-Спорт».