А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Йортикка: Новые ребята ещё не до конца поняли стиль игры "Амура"

Главный тренер «Амура» Ханну Йортикка поделился впечатлениями от стартового матча своей команды в регулярном чемпионате КХЛ, в котором его подопечные переиграли «Атлант» со счётом 3:1.

«Безусловно, я рад, что мы набрали три очка. В составе появились новые хоккеисты. Также мы потеряли ряд лидирующих игроков. "Предсезонка" не отличилась особой результативностью. Плюс новые ребята ещё не до конца поняли наш стиль игры. И всё же я доволен результатом. Сегодня был равный матч, просто удача была на нашей стороне. Завтра мы постараемся увеличить количество набранных очков», - цитирует наставника пресс-служба «Амура».

Отвечая на вопрос, кто из вратарей будет играть в завтрашнем матче, Йортикка отметил: «Я вновь воспользуюсь волшебной шапкой. Кого вытащу, тот и будет».