А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Около 25% инвестиций в недвижимость Европы пришло из-за границ региона

Доля вложений неевропейских инвесторов составила во втором квартале 2012 года 25% от общего объема инвестиций в коммерческую недвижимость Европы, достигнув максимального значения со второго квартала 2007 года, который предшествовал финансовому кризису, говорится в исследовании компании CBRE.

МОСКВА, 5 сентября - РИА Новости. Доля вложений неевропейских инвесторов составила во втором квартале 2012 года 25% от общего объема инвестиций в коммерческую недвижимость Европы, достигнув максимального значения со второго квартала 2007 года, который предшествовал финансовому кризису, говорится в исследовании компании CBRE.

«Во втором квартале 2012 года общий объем инвестиций в недвижимость незначительно сократился и составил 24,3 миллиарда евро, что на 5% меньше по сравнению с первым кварталом 2012 года и на 9% ниже, чем во втором квартале 2011 года», - указывается в докладе.

В нем добавляется, что прямые инвестиции в недвижимость, осуществляемые неевропейскими покупателями, были сосредоточены на относительно небольшом числе рынков.

«Так, 62% межрегиональных инвестиций в первом полугодии 2012 года были направлены в Великобританию, а еще 27% - во Францию и Германию», - поясняется в докладе.

Североамериканские инвесторы концентрировались на большем количестве стран, чем другие иностранные покупатели - на Лондон пришлось лишь 28% сделок по приобретению недвижимости, в то время как большая часть остальных сделок была осуществлена на рынках Германии, Франции, Швеции, а также в остальных городах Великобритании, указывается в отчете.

В нем отмечается, что начиная с 2011 года азиатские инвесторы постоянно увеличивают объемы своих вложений, но такие инвестиции почти целиком направляются в Лондон и Париж, в то время как в других городах Европы число прямых сделок по приобретению недвижимости является небольшим.

«В настоящее время неевропейские инвесторы в недвижимость доминируют на рынках, в которые они преимущественно вкладывают средства. Инициаторами всех десяти самых крупных сделок, которые были заключены в Лондоне в первом полугодии 2012 года, стали иностранные инвесторы, при этом девять из них было заключено инвесторами с другого континента», - приводятся в исследовании слова директора отдела инвестиционных услуг региона «Европа, Ближний Восток и Африка» CBRE Джонатана Халла.