А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Волгоградская область и Казахстан возобновили сотрудничество

Сегодня губернатор Волгоградской области и аким Западно-Казахстанской области Нурлан Ногаев поставили свои подписи под протоколом мероприятий в рамках соглашения между правительством Волгоградской области и Акиматом Западно-Казахстанской области Республики Казахстан о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве на 2012-2015 годы.

Предполагается, что регионы продолжат сотрудничество в сферах здравоохранения, сельского хозяйства, образования и науки, молодежной политики, культуры, социальной защиты, обеспечения законности и правопорядка, сообщили ВДТВ в пресс-службе правительства Волгоградской области.

Казахстан - один из основных стратегических и экономических партнеров Волгоградской области в Центрально-Азиатском регионе и входит в «пятерку» стран с максимальными объемами торговли с Волгоградской областью.

Из региона в Казахстан экспортируются черные металлы и изделия из них, продукция органической и неорганической химии, изделия из камня, гипса, асбеста. В Волгоградскую область из этой республики преимущественно везут продукты питания, шерсть и пряжу, минеральное топливо и продукты неорганической химии.

- Россия и Казахстан традиционно являются соседями, интересы проживающих на территориях двух государств народов тесно переплетены. Наша задача, как руководителей граничащих регионов, - поддержать эти давние дружеские отношения, - сказал Нурлан Ногаев.

Кроме того, Сергей Боженов принял приглашение коллег совершить ответный визит в Западно-Казахстанскую область весной следующего года.