А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В деле об осквернении памятника Ельцину появился свидетель

В деле об осквернении памятника Борису Ельцину появился свидетель. По предварительным данным, это журналист одного из екатеринбургских информационных агентств.

ЕКАТЕРИНБУРГ. Свидетель появился в деле об осквернении памятника Борису Ельцину. Об этом АПИ сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области.

«Один из граждан, опрошенных сегодня, 5 сентября, в связи с фактом осквернения памятника первому президенту РФ Борису Ельцину, обрел юридический статус. Он - свидетель. Именно в таком качестве он допрашивается в подразделении дознания УМВД по Екатеринбургу, причем, по его просьбе, в присутствии адвоката», - рассказали в пресс-службе.
По предварительным данным, этим свидетелем является сотрудник ИА «Актуально» Олег Шаргунов.

Напомним, 24 августа стало известно, что неизвестные облили фиолетовой краской памятник Ельцину и повредили буквы внизу постамента. 29 августа появились сведения о задержании подозреваемых. Позже они были опровергнуты сотрудниками МВД.